Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ 35w gate metal detector ] rencontre 33 produits.
Le haut détecteur de métaux de porte de la sensibilité 35W Walkthrought 6 détectent des zones
| Zone de détection: | zone 6 |
|---|---|
| Manières d'affichage: | le statut 8 a mené l'affichage |
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
Détecteur de métaux thermique infrarouge d'arcade du balayage 35W
| Fonction: | mesure de la température corporelle et détecteur de métaux |
|---|---|
| Application: | Vérification de sécurité de sécurité |
| Utilisation: | Bureau/hôtel, restaurant |
Promenade infrarouge de l'alarme 35W de voix par le détecteur de métaux
| Fonction: | mesure de la température corporelle et détecteur de métaux |
|---|---|
| Sensibilité: | Sensibilité élevée |
| Utilisation: | Contrôle de sécurité |
Vérification d'intérieur de sécurité de détecteur de métaux de cadre de porte de la largeur 560mm
| Couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| Application: | Vérification de sécurité de sécurité |
| Utilisation: | Bureau/hôtel, restaurant |
Promenade de zones de Realiable 6 par des détecteurs de métaux d'arcade de porte portatifs
| Zone de détecteur :: | 6 zones |
|---|---|
| Alimentation :: | AC220/50Hz |
| Puissance :: | Moins de 35W |
Promenade vigilante et menée audio de lampe d'emplacement par la porte de détecteur de métaux de porte de porte
| Zone de détecteur :: | 6 zones |
|---|---|
| Sensibilité :: | la sensibilité 0 à 99 peut être ajustée |
| Alimentation :: | AC220/50Hz |
0-99 promenade réglable de 18 zones par le détecteur de métaux 35W
| Poids net: | 50KG/set |
|---|---|
| Zone de détection: | zone 18 |
| Poids brut: | 57kg/set |
Promenade multi de zone par la porte MCD - cadre de porte de détecteur de métaux de 300 scanners pour le gouvernement
| Zone de détecteur: | 6 zones |
|---|---|
| Sensibilité: | la sensibilité 0 à 99 peut être ajustée |
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
Promenade avancée d'onde continue par la porte à télécommande de détecteur de métaux de voûte de porte
| Zone de détecteur :: | 10 zones |
|---|---|
| Sensibilité :: | la sensibilité 0 à 99 peut être ajustée |
| Puissance :: | Moins de 35W |
4,3" détecteur de métaux d'arcade d'écran d'affichage à cristaux liquides avec six régions entrelacées de détection
| Manière d'alarme :: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection :: | Zone 6 |
| Manières d'affichage :: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |

