Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ airport metal detector ] rencontre 383 produits.
Hôtels/détecteur de métaux superbe de scanner de sécurité bâtiments de gouvernement avec le grand balayage
| Lancement de produit :: | Alerte audio et indicateur et vibration de LED |
|---|---|
| Sensibilité :: | ≥5cm (pour une pièce de monnaie de YUAN de RMB un) |
| Alimentation :: | la batterie du pli 9V (6F22ND), peut se relier au chargeur, (le recharger est l'accessoire facultati |
Promenade par des zones du scanner 18 de porte de détecteur de métaux de sécurité dans les aéroports anti-parasitage
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | zone 18 |
| Manières d'affichage: | D'une seule ligne de l'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Haut scanner de bagages de la pénétration X Ray pour le balayage de logistique d'aéroport
| marque: | MCD |
|---|---|
| modèle: | MCD-100100 |
| Vitesse de convoyeur: | 0.22m/s |
Détecteur de métaux de revue du projet de 6 zones de détection pour la sécurité dans les aéroports, la station et l'inspection d'hôtel.
| Manière d'alarme: | Alerte audio et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection: | zone 6 |
| Manières d'affichage: | Affichage 8 mené par statut |
Scanners multi de sécurité dans les aéroports de panneau de rangée du détecteur de métaux d'arcade de zone LED
| Détectez la zone: | 6 zones |
|---|---|
| Sensibilité: | 0-99 réglable |
| Affichage: | Affichage 8 mené par statut |
La promenade d'arcade par la porte de détecteur de métaux, sécurité dans les aéroports usine la sensibilité réglable
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| sensibilité: | 0-99 réglable |
Détecteur de métaux sensible de la porte MCD-800 de détecteur de métaux de cadre de porte de sécurité haut
| zone de détection: | zone 8 |
|---|---|
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
Haute machine tenue dans la main sensible de détecteur de métaux de scanner/de corps de sécurité/indicateur vigilant audio de LED
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taille du corps: | 415*85*45mm |
| Sensibilité: | >=5cm |
Promenade de détecteur de métaux de voûte de zones du bureau 33 par la sensibilité réglable de la porte 255
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Haut détecteur de métaux pratique de cadre de porte de sensibilité pour le contrôle de sécurité de KTV
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | affichage 8 mené par statut |

