Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ automatic metal detector ] rencontre 281 produits.
Détecteurs de métaux professionnels de l'industrie alimentaire taille de détection de 10 - de 50cm pour la nourriture d'épices
| Détection de la méthode: | la détection d'onde électromagnétique, les nouveaux circuits analogues et numérique |
|---|---|
| La sensibilité s'ajustent: | 0-10 niveau |
| Vitesse de bande de conveyeur: | 25m/min |
Grand détecteur de métaux de nourriture de tunnel AC100 - 265V/50 - alimentation de l'énergie 60Hz MCD-F500QF
| Détection de la largeur: | 45-80 le cm, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
| La sensibilité s'ajustent: | 0-10 niveau |
Machine de détecteur de métaux de nourriture de sécurité de MCD F500QF avec du CE Aprroved
| Sensibilité de détection: | boule de fer de 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| Mode d'alarme: | L'alarme de sonnerie, le moteur s'arrêtent automatiquement |
| Matériel: | SS304 |
Sensibilité de niveau du détecteur de métaux de nourriture 9 réglable avec le certificat de la CE
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
détection matérielle anti-corrosive MCD-F500QE d'onde électromagnétique de détecteur de métaux de nourriture
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
détecteur de métaux imperméable de l'industrie alimentaire d'Automatique-alarme 6" affichage d'affichage à cristaux liquides de contact
| détection de la méthode: | Détection d'induction magnétique |
|---|---|
| Détection de la sensibilité: | 0.8mm-3.0mm (Fe), 1.5mm-5.0mm (SUS) |
| Méthode d'alarme: | Scintillements et arrêt d'indicateur de la sonnerie LED automatiquement |
Détecteur de métaux professionnel d'aliments surgelés avec le rassemblement de mémoire
| détection de la méthode: | la détection d'onde électromagnétique, les nouveaux circuits analogues et numérique |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 45-80 cm, adapté aux besoins du client |
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
Détecteur de métaux industriel professionnel pour la machine de traitement des denrées alimentaires des produits alimentaires
| détection de la méthode: | la détection d'onde électromagnétique, les nouveaux circuits analogues et numérique |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 45-80 cm, adapté aux besoins du client |
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
Nouvelle machine conçue de détecteur de métaux pour le taux de puissance de l'industrie alimentaire 90W
| Détection de la méthode: | la détection d'onde électromagnétique, les nouveaux circuits analogues et numérique |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 45-80 le cm, a adapté aux besoins du client |
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
Détecteur de métaux magnétique de nourriture anti-corrosif avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides de 6 pouces
| détection de la méthode: | Détection d'induction magnétique |
|---|---|
| Dispay: | 6 pouces de bleu de contact de circuit numérique |
| Détection de la largeur: | 40-120CM |

