Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ food grade metal detector ] rencontre 64 produits.
Haut détecteur de métaux de nourriture de sensibilité d'OEM/ODM pour l'industrie textile
| Détection de la largeur: | 600 mm |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
AC100 - détecteurs de métaux de la transformation alimentaire 265V, détecteur de métaux pour la production alimentaire
| Détection de la méthode: | la détection d'onde électromagnétique, les nouveaux circuits analogues et numérique |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 45-80 le cm, a adapté aux besoins du client |
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
Arquez puissance réglable MCD-F500QD du détecteur de métaux de nourriture d'aiguille de 30cm la nouvelle 90W
| Détection de la méthode: | la détection d'onde électromagnétique, les nouveaux circuits analogues et numérique |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 45-80 le cm, a adapté aux besoins du client |
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
Détecteur de métaux réglable d'aiguille de nourriture du détecteur de métaux 9 de sensibilité faite sur commande de niveau
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Haut détecteur de métaux précis de nourriture de prix usine affichage d'affichage à cristaux liquides de 7 pouces et sensibilité 0-10 réglable
| Méthode de dépistage: | La détection d'onde électromagnétique, les nouveaux circuits analogues et les circuits numériques on |
|---|---|
| Largeur de détection: | 45-80 le cm, a adapté aux besoins du client |
| Taille de détection: | 10-50cm, a adapté aux besoins du client |
Machine de détecteur de métaux de nourriture de sécurité d'industrie de transformation avec du CE Aprroved
| Sensibilité de détection: | boule de fer de 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| Mode d'alarme: | L'alarme de sonnerie, le moteur s'arrêtent automatiquement |
| Matériel: | 304 |
Détecteur de métaux d'aliments surgelés d'aiguille de Digital
| Sensibilité de détection: | boule de fer de 0.6mm-3.0mm, acier inoxydable 1.5-5.0 |
|---|---|
| mode d'alarme: | L'alarme de sonnerie, le moteur s'arrêtent automatiquement |
| Largeur de détection: | 45-80 cm, adapté aux besoins du client |
Détecteur de métaux automatique intelligent de micro-ordinateur pour l'industrie alimentaire
| détection de la méthode: | la détection d'onde électromagnétique, les nouveaux circuits analogues et numérique |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 45-80 cm, adapté aux besoins du client |
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
Induction magnétique d'équipement de détecteur de métaux de nourriture d'industrie pour la viande/boisson
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Sensibilité de niveau du détecteur de métaux de nourriture 9 réglable avec le certificat de la CE
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |

