Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ metal detecting equipment ] rencontre 268 produits.
Largeur de détection gelée des détecteurs de métaux de convoyeur à bande de légumes 40-120cm pour l'industrie alimentaire
| modèle: | MCD-500QF |
|---|---|
| marque: | MCD |
| Détection de la largeur: | 40-120CM |
Détecteur de métaux de revue du projet de 6 zones de détection pour la sécurité dans les aéroports, la station et l'inspection d'hôtel.
| Manière d'alarme: | Alerte audio et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection: | zone 6 |
| Manières d'affichage: | Affichage 8 mené par statut |
Détecteur de métaux magnétique de nourriture affichage bleu d'affichage à cristaux liquides de contact de circuit de Digital de 6 pouces
| Détection de la méthode: | Détection par induction magnétique |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 40-120 cm, adapté aux besoins du client |
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
0-99 détecteur de métaux réglable d'arcade de sensibilité avec le contrôleur à distance
| zone de détection: | Zone 6 |
|---|---|
| Manières d'affichage: | D'une seule ligne de l'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
Le détecteur de métaux automatique usine la sensibilité Fe de 1,00 millimètres et certificat de la CE
| détection de la méthode: | Détection d'induction magnétique |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 40-120 cm, adapté aux besoins du client |
| Détection de la taille: | 10-40cm adapté aux besoins du client |
détecteur de métaux de cadre de porte d'affichage d'affichage à cristaux liquides de 6 zones avec le contrôleur à distance pour la sécurité, scanner de corps
| Zone de détection: | zone 6 |
|---|---|
| Manières d'affichage: | D'une seule ligne de l'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement LED fonctionnent en même temps |
MCD - porte de sécurité de détecteur de métaux de la porte 500A pour la détection d'arme de couteau d'arme à feu
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | D'une seule ligne de l'affichage d'affichage à cristaux liquides |
6 promenade des zones de détection MCD -300 par des détecteurs de métaux de sécurité avec le double infrarouge
| zone de détection: | 6 |
|---|---|
| sensibilité: | 0-99 réglable |
| Manière d'alarme: | Alarme d'Aduio et LED |
Haut détecteur de métaux sensible de scanner superbe pour la contrebande et la détection de menaces
| zone de détection: | 6 |
|---|---|
| sensibilité: | 0-99 réglable |
| Manière d'alarme: | Alarme d'Aduio et LED |
Souterrain profond de chaîne de détecteur de métaux de C.C 12V de l'écran tactile 3.6W
| Puissance: | 3.6W |
|---|---|
| Fréquence de signal: | 10KHz |
| Alerte: | haut-parleur bruyant, écouteur |

