Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ under vehicle inspection system ] rencontre 207 produits.
Promenade élevée de sensibilité par des détecteurs de métaux de sécurité, promenade de sécurité par des zones de la porte 6
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Détection inoffensive intelligente de Mutifunctional de scanner de bagages d'aéroport avec le PC
| Taille de tunnel: | 650 (W)*500 (H) millimètre |
|---|---|
| Dose par inspection: | <1> |
| Résolution: | <0> |
Haut détecteur de grande taille de danger de sécurité de sécurité de film pour des explosifs et des drogues
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Haut scanner de bagages de la pénétration X Ray pour le balayage de logistique d'aéroport
| marque: | MCD |
|---|---|
| modèle: | MCD-100100 |
| Vitesse de convoyeur: | 0.22m/s |
Affichage à cristaux liquides scanner 0,4 de bagages d'aéroport de X Ray d'espace libre de 17 pouces à la puissance de l'anode 0.5mA
| Taille de tunnel :: | 500 (W)*300 (H) millimètre |
|---|---|
| Vitesse de convoyeur :: | 0.22m/s |
| Charge maximum de convoyeur :: | 170kg |
Petite tension MCD-5030A d'anode du scanner 80KV de bagages d'aéroport pour la sécurité
| Taille de tunnel :: | 500 (W)*300 (H) millimètre |
|---|---|
| Vitesse de convoyeur :: | 0.22m/s |
| Dose par inspection :: | <2> |
l'aéroport X Ray de taille du tunnel 500W*300Hmm usine le niveau gris 4096 d'image
| Taille de tunnel :: | 500 (W)*300 (H) millimètre |
|---|---|
| Vitesse de convoyeur :: | 0.22m/s |
| Charge maximum de convoyeur :: | 170kg |

