Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ underground metal detector ] rencontre 149 produits.
Radiographiez le marchand MCD5030A de scanner de bagages de rayon X de système d'inspection de bagages
| Taille de tunnel :: | 500 (W)*300 (H) millimètre |
|---|---|
| Vitesse de convoyeur :: | 0.22m/s |
| Charge maximum de convoyeur :: | 170kg |
Scanner de bagages du convoyeur X Ray de conception de rendement énergétique
| modèle: | MCD-8065 |
|---|---|
| Taille de tunnel: | 800 (W)*650 (H) millimètre |
| Vitesse de convoyeur: | 0.2m/s |
Grande machine de rayon des bagages X de la taille MCD -8065 de tunnel pour des aéroports
| Taille de tunnel :: | 800 (W)*650 (H) millimètre |
|---|---|
| Vitesse de convoyeur :: | 0.22m/s |
| Charge maximum de convoyeur :: | 200 kg |
Scanner ferroviaire de bagages de Stration X Ray, scanner de rayon de la sécurité dans les aéroports X
| Taille de tunnel :: | 800 (W)*650 (H) millimètre |
|---|---|
| Vitesse de convoyeur :: | 0.22m/s |
| Charge maximum de convoyeur :: | 200 kg |
Machine de balayage de X Ray des alarmes MCD -8065 de bruit pour le grand contrôle de Luaggage
| Taille de tunnel :: | 800 (W)*650 (H) millimètre |
|---|---|
| Vitesse de convoyeur :: | 0.22m/s |
| Charge maximum de convoyeur :: | 200 kg |
Les bagages X Ray d'aéroport de couleur d'énergie de Muti usinent le point de Dual View de bagage
| Fonction: | Double générateur |
|---|---|
| Utilisation: | double représentation de vue. |
| plus à faible bruit: | ≤55dB |
150kg chargent le métal 0.20m/S X Ray Baggage Scanner de 34mm
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taille: | 650 (W)*500 (H) millimètre |
| Vitesse de bande de conveyeur: | 0.2m/s |
Alarme d'Aduio et promenade commerciale menée par la porte avec la fonction imperméable
| Zone de détection: | 6 |
|---|---|
| Sensibilité: | 0-99 réglable |
| Manière d'alarme: | Alarme d'Aduio et LED |
Scanner de bagages de la haute performance X Ray
| Taille de tunnel: | 800 (W)*650 (H) millimètre |
|---|---|
| Vitesse de convoyeur: | 0.22m/s |
| Charge maximum de convoyeur: | 200 kg |
Le meilleur scanner de sécurité de la vitesse X Ray de convoyeur de la qualité 0.22m/s avec le scanner de bagages de la taille MCD10080X-ray de tunnel de 1000mm x de 800mm
| Taille de tunnel: | 1000 (W)*800 (H) millimètre |
|---|---|
| Vitesse de convoyeur: | 0.22m/s |
| Charge maximum de convoyeur: | 250Kg |

