Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ walk through metal detector ] rencontre 249 produits.
Promenade d'alarme de voix par le scanner de détecteur de métaux avec 6" sensibilité élevée d'écran d'affichage à cristaux liquides
| Zone de détection :: | 6 zones |
|---|---|
| Taille de tunnel :: | 220*70 ** 56cm |
| Sensibilité :: | 0-99 catégories |
Promenade de zone du Portable 10 par le détecteur de métaux avec à télécommande
| Manière d'alarme :: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection :: | zone 10 |
| Manières d'affichage :: | affichage d'affichage à cristaux liquides de 6 pouces |
Promenade de 10 zones par le détecteur de métaux Digital pour la porte de sécurité
| zone de détection: | zone 10 |
|---|---|
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
Promenade d'aéroport par la porte MCD - 800A/C de détecteur de métaux pour le contrôle de sécurité
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | 10 zones (800C) 8 zones (800A) |
| Manières d'affichage: | 6,0" affichage à cristaux liquides de grand écran |
Promenade portative par le détecteur de métaux auto-diagnostique avec le grand écran tactile
| Détails d'emballage: | CTN |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 par mois |
Promenade de zones de Realiable 6 par des détecteurs de métaux d'arcade de porte portatifs
| Zone de détecteur :: | 6 zones |
|---|---|
| Alimentation :: | AC220/50Hz |
| Puissance :: | Moins de 35W |
Promenade multi de zone par la porte MCD - cadre de porte de détecteur de métaux de 300 scanners pour le gouvernement
| Zone de détecteur: | 6 zones |
|---|---|
| Sensibilité: | la sensibilité 0 à 99 peut être ajustée |
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
Promenade vigilante et menée audio de lampe d'emplacement par la porte de détecteur de métaux de porte de porte
| Zone de détecteur :: | 6 zones |
|---|---|
| Sensibilité :: | la sensibilité 0 à 99 peut être ajustée |
| Alimentation :: | AC220/50Hz |
Promenade commerciale de sécurité par la porte/scanner électronique de détecteur de métaux d'arcade
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | affichage 8 mené par statut |
Promenade de preuve de temps par le détecteur de métaux multi de zone de porte pour la sécurité
| Fréquences opérationnelles: | 1 à 8 fréquences peuvent être option |
|---|---|
| Manières d'affichage :: | écran de 6,0 pouces d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Taux d'alarme :: | moins de 3% |

