Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ door frame metal detector ] rencontre 104 produits.
6,0" zones du détecteur de métaux de cadre de porte du grand écran LED 8 avec la sensibilité 0 - 99
| zone de détection: | zone 8 |
|---|---|
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
Scanner de corps de détecteur de métaux de cadre de porte de sécurité/station d'entraîneur
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | 10 zones (800C) 8 zones (800A) |
| Manières d'affichage: | 6,0" affichage à cristaux liquides de grand écran |
Hautes personnes sensibles marchant par le détecteur de métaux de cadre de porte pour l'inspection de sécurité
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | 10 zones (800C) 8 zones (800A) |
| Manières d'affichage: | 6,0" affichage à cristaux liquides de grand écran |
Affichage d'affichage à cristaux liquides de porte de détecteur de métaux d'arcade de zone de la pointe d'épingle 6 de MCD 800A
| Manière d'alarme: | Alerte audio et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection: | zone 8 zones/10 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Équipement explosif de détection de cadre de porte de zones professionnelles du détecteur de métaux 10
| Détails d'emballage: | Cartouche ou une caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Équipement professionnel de détection de zones du détecteur de métaux de cadre de porte 10
| Détails d'emballage: | Cartouche ou une caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Porte MCD-200 de détecteur de métaux de cadre de porte d'arcade de scanner
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | affichage 8 mené par statut |
détecteur de métaux multi de cadre de porte de zone pour la détection d'explosif d'aéroport
| Détails d'emballage: | Cartouche ou une caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Détecteur de métaux de cadre de porte de détection de Digital avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides de 7 pouces
| Manière d'alarme :: | L'alerte audio, et lampe de l'emplacement de LED fonctionnent en même temps. Mode facultatif simple |
|---|---|
| Zone de détection :: | 6/8 de zones facultatives |
| Mode d'affichage :: | panneau polychrome d'affichage à cristaux liquides de mode de contact de 7 pouces |
Grand détecteur de métaux de cadre de porte d'écran de contact polychrome futé
| Manière d'alarme :: | L'alerte audio, et lampe de l'emplacement de LED fonctionnent en même temps. |
|---|---|
| Zone de détection :: | 6 zones |
| Manières d'affichage :: | panneau polychrome d'affichage à cristaux liquides de mode de contact de 7 pouces |

