Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ door frame metal detector ] rencontre 104 produits.
Promenade de détecteur de métaux de cadre de porte de 18 zones par 0-99 intelligent la sensibilité réglable
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | D'une seule ligne de l'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Calibrage/opération automatiques multi du détecteur de métaux de cadre de porte d'arcade de zones MCD-600
| Manière d'alarme: | Alerte audio et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection: | zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Détecteur de métaux de cadre de porte de détecteur de métaux de revue du projet de contrôle de degré de sécurité de transport
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | 10 zones (800C) 8 zones (800A) |
| Manières d'affichage: | 6,0" affichage à cristaux liquides de grand écran |
6-18 promenade de détecteur de métaux de cadre de porte de zones, machines de sécurité dans les aéroports de scanner de corps
| zone de détection: | 6 |
|---|---|
| sensibilité: | 0-99 réglable |
| Manière d'alarme: | Alarme d'Aduio et LED |
Type intelligent 60 principal organisme imperméable réglable de détecteur de métaux de cadre de porte de zones
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Promenade d'alarme de voix par le scanner de détecteur de métaux avec 6" sensibilité élevée d'écran d'affichage à cristaux liquides
| Zone de détection :: | 6 zones |
|---|---|
| Taille de tunnel :: | 220*70 ** 56cm |
| Sensibilité :: | 0-99 catégories |
Type intelligent porte arquée imperméable de détecteur de métaux de porte de détecteur de métaux de cadre de porte
| Manière d'alarme: | alerte audio et travail de lampe d'emplacement de LED ensemble |
|---|---|
| Détection de la zone: | zone 6 |
| Manière d'affichage: | écran 4.3inch d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Équipement électronique de détecteur de métaux de cadre de porte de zone multi pour le Bangladesh
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| sensibilité: | 0-99 réglable |
Promenade antichoc par le détecteur de métaux de cadre de porte 0 - sensibilité 255 réglable
| Manière d'alarme: | Alerte audio et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Sensibilité: | 0-255 réglable |
Fréquence sonore imperméable du détecteur de métaux de cadre de porte 400Hz pour l'or et l'argent
| modèle: | MCD-5000B |
|---|---|
| la norme: | CE ISO |
| Seul poids brut: | 10.000kg |

