Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ door frame metal detector ] rencontre 104 produits.
Type économique MCD -100A de porte de détecteur de métaux de revue du projet de voûte de cadre de porte
| zone de détection: | zone simple |
|---|---|
| Manières d'affichage: | affichage 8 mené par statut |
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
Écran imperméable de cadre de porte de détecteur de métaux d'arcade de sécurité avancée le grand déclenche MCD-800
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | 10 zones |
| Manières d'affichage: | 6,0" affichage à cristaux liquides de grand écran |
Cadre de porte multi de détecteur de métaux d'arcade de zone avec des panneaux d'écran d'affichage à cristaux liquides de 4,3 pouces
| Zone de détecteur :: | 6 zones |
|---|---|
| Sensibilité :: | la sensibilité 0 à 99 peut être ajustée |
| Manière d'affichage :: | Lumière d'alarme de deux LED panneaux d'écran d'affichage à cristaux liquides de 4,3 pouces |
Détecteur de métaux professionnel de machine de contrôle de sécurité de revue du projet de cadre de porte de FactoryAirport
| Manière d'alarme: | Alerte audio et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection: | zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Détecteur de métaux de revue du projet de cadre de porte d'écran d'affichage à cristaux liquides de 4,3 pouces 220 *70 * taille de tunnel de 56 cm
| Zone de détection: | zone 6 |
|---|---|
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement LED fonctionnent en même temps |
Cadre de détecteur de métaux de résistant à l'eau, vitesse élevée de détection de la porte MCD-600 de scanner de corps
| Fonction: | Avec le système intelligent du trafic |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Méthode de dépistage multi de champ magnétique de la zone DFMD de cadre de porte d'aéroport électro
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| Puissance: | 220V, (±10) 50Hz |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Le haut détecteur de métaux de porte de la sensibilité 35W Walkthrought 6 détectent des zones
| Zone de détection: | zone 6 |
|---|---|
| Manières d'affichage: | le statut 8 a mené l'affichage |
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
Détecteur de métaux de balayage de revue du projet de corps de cadre de porte de la zone 6 plein
| Zone de détection :: | 6 zones |
|---|---|
| Puissance :: | 220VAC, 50/60Hz |
| Sensibilité :: | 0-99 réglable |
Détecteur durable de température corporelle d'équipement de criblage de sécurité pour la région de public d'hôpital
| Fonction: | Température corporelle |
|---|---|
| Nom: | Prix bon marché de détecteur de métaux de répétition de cadre de porte |
| Application: | Surpermarket |

