Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ professional metal detectors ] rencontre 194 produits.
Grand détecteur de métaux de nourriture de tunnel AC100 - 265V/50 - alimentation de l'énergie 60Hz MCD-F500QF
| Détection de la largeur: | 45-80 le cm, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
| La sensibilité s'ajustent: | 0-10 niveau |
Promenade durable par écran du détecteur de métaux de porte le grand MCD600 de l'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| sensibilité: | 0-255 réglable |
Détecteur de métaux de cadre de porte de la sécurité MCD 300 de cour anti-terroriste
| Modèle: | MCD-300 |
|---|---|
| zone: | 6 zones |
| Sensibilité: | 0-99 réglable |
Imperméabilisez 6 zones marchent par le détecteur de métaux avec le contrôleur à distance
| Zone de détection: | zone 6 |
|---|---|
| Manières d'affichage: | le statut 8 a mené l'affichage |
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
Scanners personnels de sécurité dans les aéroports d'arme à feu ou de couteau de détecteur de métaux de revue du projet
| Détails d'emballage: | Cartouche ou une caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Scanner automatique professionnel de détecteur de métaux de catégorie comestible avec l'alarme de sonnerie
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Promenade de zones de Realiable 6 par des détecteurs de métaux d'arcade de porte portatifs
| Zone de détecteur :: | 6 zones |
|---|---|
| Alimentation :: | AC220/50Hz |
| Puissance :: | Moins de 35W |
Détecteur de métaux professionnel de machine de contrôle de sécurité de revue du projet de cadre de porte de FactoryAirport
| Manière d'alarme: | Alerte audio et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection: | zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Les lumières de LED marchent par le détecteur de métaux, scanners de degré de sécurité d'arme à feu/couteau KTV
| Détails d'emballage: | Cartouche ou une caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Promenade professionnelle de détecteur de métaux de voûte par MCD - 600 avec le compteur
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |

