Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ professional metal detectors ] rencontre 194 produits.
Scanner de corps de sécurité d'aéroport plein de baguette magique tenue dans la main superbe portative de détecteur de métaux avec Recharger
| TEMPÉRATURES DE FONCTIONNEMENT: | -37°C à 70°C |
|---|---|
| Fréquence d'opération: | 93 kilohertz |
| Poids: | 18,6 onces. (0.45kg) |
Porte imperméable de scanner de revue du projet, vitesse élevée de détection de détecteur de métaux de tunnel
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Taille du corps tenue dans la main imperméable du détecteur de métaux MCD-3003B2 415*90*55mm conviviale
| Indication d'alarme :: | Alerte audio et indicateur et vibration de LED |
|---|---|
| Sensibilité :: | ≥3 cm (pour un RMB un YUAN Coin) |
| Alimentation d'énergie :: | la batterie du pli 9V (6F22ND), basse indication de batterie, peut relier le withcharger, (la batt |
Zone audio du détecteur de métaux de sécurité dans les aéroports de l'alerte 220VAC 35W 6
| Manière d'alarme :: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps. |
|---|---|
| Zone de détection :: | 6 zones latérales |
| Manières d'affichage :: | Affichage 8 mené par statut |
Détecteur de métaux tenu dans la main portatif rechargeable de sensibilité élevée
| Indication d'alarme :: | Alerte audio et indicateur et vibration de LED |
|---|---|
| Sensibilité :: | ≥5cm |
| Alimentation d'énergie :: | batterie du pli 9V (6F22ND) |
Allez au devant de la porte de détecteur de métaux de cadre de porte de la porte MCD-300 de sécurité anti-terroriste
| Détails d'emballage: | Cartouche ou une caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Arme à feu/couteau portatifs personnels de détecteur de métaux de sécurité détectant le dispositif
| Détails d'emballage: | carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Détecteur de métaux imperméable d'arcade avec l'unité à télécommande
| Détails d'emballage: | Cartouche ou une caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
La promenade intelligente du trafic par le détecteur de métaux imperméabilisent la zone 6
| •Zone de détection :: | zone 6 (panneau imperméable et ignifuge) |
|---|---|
| Sensibilité :: | 0-99 réglable, et se débarasse de l'interférence de la ceinture, des tirettes et d'autres objets |
| Manière d'alarme :: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
Imperméabilisez 6 zones marchent par le détecteur de métaux avec le contrôleur à distance
| Zone de détection: | zone 6 |
|---|---|
| Manières d'affichage: | le statut 8 a mené l'affichage |
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |

