Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ walk through metal detector ] rencontre 249 produits.
Revue du projet infrarouge d'intérieur de détecteur de métaux d'arcade
| Manière d'alarme: | L'alerte audio, et lampe de l'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| . Manières d'affichage: | affichage 8 mené par statut |
Hautes personnes sensibles marchant par le détecteur de métaux de cadre de porte pour l'inspection de sécurité
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | 10 zones (800C) 8 zones (800A) |
| Manières d'affichage: | 6,0" affichage à cristaux liquides de grand écran |
Promenade réglable de Voulume par l'équipement de détecteur de métaux de sécurité convivial
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | 10 zones (800C) 8 zones (800A) |
| Manières d'affichage: | 6,0" affichage à cristaux liquides de grand écran |
détecteur de métaux de revue du projet de 6/18 zones, détecteur de métaux de haut niveau d'arcade
| Manière d'alarme: | Six a entrelacé des régions de détection de la même haute avec le corps et le combilng |
|---|---|
| zone de détection: | 18 zones (500C) 6 zones (500A) |
| Manières d'affichage: | D'une seule ligne de l'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Type intelligent 60 principal organisme imperméable réglable de détecteur de métaux de cadre de porte de zones
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
6,0" sensibilité élevée de cadre de porte de détecteur de métaux de revue du projet d'écran
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection: | 18 zones |
| Manières d'affichage: | 6,0" affichage à cristaux liquides de grand écran |
Détecteur de métaux léger de corps d'arcade pour le souterrain, 4,3" affichage d'affichage à cristaux liquides
| Détails d'emballage: | Cartouche ou une caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Haut détecteur de métaux sensible d'aéroport, détecteur de métaux d'arcade de 8 zones
| Détails d'emballage: | Cartouche ou une caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Détecteur de métaux de corps d'arcade
| Manière d'alarme :: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection :: | Zone 6 |
| Manières d'affichage :: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Détecteur de métaux professionnel de machine de contrôle de sécurité de revue du projet de cadre de porte de FactoryAirport
| Manière d'alarme: | Alerte audio et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection: | zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |

