Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ walk through metal detector ] rencontre 249 produits.
6,0" l'écran 8/10 d'affichage à cristaux liquides répartit en zones le détecteur de métaux d'arcade avec le matériel de plat ignifuge
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | 10 zones (800C) 8 zones (800A) |
| Manières d'affichage: | 6,0" affichage à cristaux liquides de grand écran |
Écran imperméable de cadre de porte de détecteur de métaux d'arcade de sécurité avancée le grand déclenche MCD-800
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | 10 zones |
| Manières d'affichage: | 6,0" affichage à cristaux liquides de grand écran |
Promenade antichoc par le détecteur de métaux de cadre de porte 0 - sensibilité 255 réglable
| Manière d'alarme: | Alerte audio et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Sensibilité: | 0-255 réglable |
18 promenade des zones MCD600 par la porte 0 - CE réglable de la sensibilité 255 approuvé
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Promenade visuelle d'alarmes de sensibilité superbe par la porte pour la sécurité du gouvernement
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | affichage 8 mené par statut |
Imperméabilisez la promenade de l'affichage 8 menée par statut par la porte avec la sensibilité 0-99 réglable
| Zone de détection :: | zone 6 |
|---|---|
| Manières d'affichage :: | Affichage 8 mené par statut |
| Sensibilité :: | 0-99 réglable |
8 zones de détection marchent par scanner de corps de grand affichage d'affichage à cristaux liquides de porte le plein et la sensibilité élevée et protègent contre les intempéries
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| Zone de détection: | zone 8 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Promenade élevée de sensibilité de grand grand écran d'affichage à cristaux liquides par des zones latérales de détection de la porte 10
| Zone de détection: | zone 10 |
|---|---|
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Sensibilité: | 0-99 réglable |
Détecteur de métaux imperméable de revue du projet
| Manière d'alarme: | Alerte audio, et travail de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | 8 zone de la zone 10 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Détecteur durable de température corporelle d'équipement de criblage de sécurité pour la région de public d'hôpital
| Fonction: | Température corporelle |
|---|---|
| Nom: | Prix bon marché de détecteur de métaux de répétition de cadre de porte |
| Application: | Surpermarket |

