Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ walk through metal detector ] rencontre 249 produits.
150kg chargent le métal 0.20m/S X Ray Baggage Scanner de 34mm
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taille: | 650 (W)*500 (H) millimètre |
| Vitesse de bande de conveyeur: | 0.2m/s |
Promenade élevée de zone de la sensibilité 6 par le scanner avec la détection de visage
| Manière d'alarme: | Alerte et travail audio de lampe d'emplacement de LED en même temps |
|---|---|
| Zone de détection: | zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Méthode de dépistage multi de champ magnétique de la zone DFMD de cadre de porte d'aéroport électro
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| Puissance: | 220V, (±10) 50Hz |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Scanner sensible de corps d'aéroport de MCD 3003B2 avec le chargeur de batterie
| Indication d'alarme :: | Alerte audio et indicateur et vibration de LED |
|---|---|
| Sensibilité :: | ≥3 cm (pour un RMB un YUAN Coin) |
| Alimentation d'énergie :: | la batterie du pli 9V (6F22ND), basse indication de batterie, peut relier le withcharger, (la batt |
Machine ferroviaire de scanner de sécurité de l'inspection X Ray de souterrain pénétration d'acier de 43 millimètres
| Dose par inspection: | <1> |
|---|---|
| Taille de tunnel: | 650 (W)*500 (H) millimètre |
| Résolution: | <0> |
Grande promenade à C.A. 220V d'écran par l'alerte de voix de scanner de la température
| Nom de produit: | Porte rapide de température corporelle de Walthrough de passage |
|---|---|
| Utilisation: | Médical/ménage |
| Temps de réponse :: | 1 seconde |
Personnes infrarouges Min Temperature Detector Door de MCD-600R 60
| Température ambiante :: | 32~42°C |
|---|---|
| Taille de tunnel :: | 220 (L)*80*(W)*60 (H) cm |
| Exactitude :: | ° C du ± 0,1 |
Dispositif de détecteur de degré de sécurité de la machine d'inspection de la haute performance X Ray/X Ray
| Taille de tunnel: | 500 (W)*300 (H) millimètre |
|---|---|
| Vitesse de convoyeur: | 0.22m/s |
| Charge maximum de convoyeur: | 170kg |
Scanner durable sensible de corps d'aéroport avec le chargeur de batterie MCD-3003B2
| Indication d'alarme :: | Alerte audio et indicateur et vibration de LED |
|---|---|
| Sensibilité :: | ≥3 cm (pour un RMB un YUAN Coin) |
| Alimentation d'énergie :: | la batterie du pli 9V (6F22ND), basse indication de batterie, peut relier le withcharger, (la batt |
La plus défunte promenade 2021 par la porte thermique infrarouge de détecteur de la température pour la détection de température corporelle de corps humain
| Température ambiante :: | 32~42°C |
|---|---|
| Taille de tunnel :: | 220 (L)*80*(W)*60 (H) cm |
| Exactitude :: | ° C du ± 0,1 |

