Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ industrial metal detector ] rencontre 171 produits.
Machine électromagnétique automatique de détecteur de métaux pour le café/viande
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Bande de conveyeur d'industrie de détecteur de métaux de nourriture de sécurité pour la viande, détecteurs de métaux de transformation alimentaire
| Détails d'emballage: | Coffret en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Détecteur de métaux de nourriture d'écran tactile Digital pour les fruits de mer/pain
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Détecteur de métaux de bande de conveyeur pour l'industrie alimentaire
| Méthode de dépistage: | Détection d'onde électromagnétique |
|---|---|
| Largeur de détection: | 45-80 cm, adapté aux besoins du client |
| Taille de détection: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
Machine industrielle de détecteur d'aiguille utilisée pour inspecter l'habillement et les chaussures de nourriture
| Manière d'affichage :: | 6 pouces d'affichage bleu d'affichage à cristaux liquides de contact de circuit numérique |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 40-120 cm, adapté aux besoins du client |
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
Taille du corps tenue dans la main imperméable du détecteur de métaux MCD-3003B2 415*90*55mm conviviale
| Indication d'alarme :: | Alerte audio et indicateur et vibration de LED |
|---|---|
| Sensibilité :: | ≥3 cm (pour un RMB un YUAN Coin) |
| Alimentation d'énergie :: | la batterie du pli 9V (6F22ND), basse indication de batterie, peut relier le withcharger, (la batt |
Type intelligent 60 principal organisme imperméable réglable de détecteur de métaux de cadre de porte de zones
| Manière d'alarme: | L'alerte audio et la lampe d'emplacement de LED fonctionnent en même temps |
|---|---|
| zone de détection: | Zone 6 |
| Manières d'affichage: | Grand écran d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
Souterrain profond de chaîne de détecteur de métaux de C.C 12V de l'écran tactile 3.6W
| Puissance: | 3.6W |
|---|---|
| Fréquence de signal: | 10KHz |
| Alerte: | haut-parleur bruyant, écouteur |
Convoyeur automatique adapté aux besoins du client par sensibilité élevée de détecteur de métaux de nourriture
| Méthode de dépistage: | la détection d'onde électromagnétique, les nouveaux circuits analogues et les circuits numériques on |
|---|---|
| Affichage: | Le nouvel affichage polychrome d'affichage à cristaux liquides d'écran tactile de circuit numérique |
| Largeur de détection: | 45-80cm, ont adapté aux besoins du client |
Machine de détecteur de métaux de nourriture de sécurité de MCD F500QF avec du CE Aprroved
| Sensibilité de détection: | boule de fer de 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| Mode d'alarme: | L'alarme de sonnerie, le moteur s'arrêtent automatiquement |
| Matériel: | SS304 |

