Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ industrial metal detector ] rencontre 171 produits.
Batterie tenue dans la main du détecteur de métaux de vibration 9v, indicateur vigilant et mené audio
| Indication d'alarme :: | L'alerte audio et l'indicateur et la vibration de LED peuvent fonctionner ensemble |
|---|---|
| Sensibilité :: | 6cm (pour une pièce de monnaie de YUAN de RMB un) |
| Alimentation :: | la batterie du pli 9V (6F22ND), peut se relier au recharger |
Scanner superbe tenu dans la main de détecteur de métaux de haute performance pour les armes offensives d'inspection
| Indication d'alarme :: | Alerte audio et indicateur et vibration de LED |
|---|---|
| Sensibilité :: | ≥5cm (pour une pièce de monnaie de YUAN de RMB un) |
| Alimentation :: | la batterie du pli 9V (la 6F22ND) peut se relier au recharger, |
Le détecteur de métaux industriel de bande de conveyeur pour des vêtements joue avec la vitesse 24m/min
| Détection de la sensibilité: | Diamètre 0,8 millimètres à la boule de fer de 2.5mm |
|---|---|
| La sensibilité s'ajustent: | 1-10 niveau |
| Détection de la largeur: | 60cm |
Remettez à machine de détecteur d'aiguille le dispositif tenu dans la main de détecteur de métaux pour l'aéroport/souterrain
| Détails d'emballage: | carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Détecteur de métaux de bande de conveyeur d'acier inoxydable, détection magnétique en métal de soutien-gorge
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Système tenu dans la main de détecteur de métaux de sécurité Mcd -3003b1 pour des écoles/salles d'audience
| Indication d'alarme: | Alerte audio et indicateur et vibration de LED |
|---|---|
| sensibilité: | ≥5cm (pour une pièce de monnaie de YUAN de RMB un) |
| Alimentation: | la batterie du pli 9V (la 6F22ND) peut se relier au recharger, |
Sensibilité élevée tenue dans la main portative 7mA de détecteur de métaux pour la pleine vérification de corps
| Indication d'alarme: | Alerte audio et indicateur et vibration de LED |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Sensibilité: | ≥5cm (pour un RMB un YUAN Coin) |
Scanner superbe de sécurité d'or de détecteurs de métaux d'armes légères de frontière
| Détails d'emballage: | carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Hôtels/détecteur de métaux superbe de scanner de sécurité bâtiments de gouvernement avec le grand balayage
| Lancement de produit :: | Alerte audio et indicateur et vibration de LED |
|---|---|
| Sensibilité :: | ≥5cm (pour une pièce de monnaie de YUAN de RMB un) |
| Alimentation :: | la batterie du pli 9V (6F22ND), peut se relier au chargeur, (le recharger est l'accessoire facultati |
Machine souterraine professionnelle de détecteur de l'or MCD-7000 profondeur de détection de 3 - de 5m
| modèle: | MCD-7000 |
|---|---|
| Détection de la profondeur: | 3-5M |
| Poids net: | 2.37kg |

