Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ industrial metal detector ] rencontre 171 produits.
Largeur de détection gelée des détecteurs de métaux de convoyeur à bande de légumes 40-120cm pour l'industrie alimentaire
| modèle: | MCD-500QF |
|---|---|
| marque: | MCD |
| Détection de la largeur: | 40-120CM |
Détecteur de métaux de bande de conveyeur de l'industrie alimentaire
| Largeur de détection :: | 45-80 cm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Taille de détection :: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
| Sensibilité de détection :: | boule de fer de 0.6mm-3.0mm, acier inoxydable 1.5-5.0 |
Détecteur de métaux de bande de conveyeur d'industrie textile, machine d'aiguille de vêtement
| Détection de la largeur: | 600 mm |
|---|---|
| Détection de la taille: | 100 mm |
| La sensibilité s'ajustent: | 1-10 niveau |
Haute machine tenue dans la main sensible de détecteur de métaux de scanner/de corps de sécurité/indicateur vigilant audio de LED
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Taille du corps: | 415*85*45mm |
| Sensibilité: | >=5cm |
Détecteur de métaux de bande de conveyeur de SUS304 MCD F500QF pour l'industrie alimentaire
| Principe de détection de paramètres de produit: | double détection d'onde électromagnétique de boucle |
|---|---|
| Taille de détection: | 7-50cm (adapté aux besoins du client) |
| Détection de la largeur: | 40-120CM |
Induction magnétique d'équipement de détecteur de métaux de nourriture d'industrie pour la viande/boisson
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Détecteur de métaux industriel de convoyeur, machine automatique de détecteur d'aiguille
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Détecteur de métaux de nourriture de convoyeur pour des nourritures, chaussures, industrie de transformation de vêtements
| détection de la méthode: | Détection d'induction magnétique |
|---|---|
| Méthode d'alarme: | Scintillements et arrêt d'indicateur de la sonnerie LED automatiquement |
| Affichage: | 6 pouces d'affichage à cristaux liquides bleu de contact de circuit numérique |
Détecteurs de métaux de baguette magique de la sécurité MCD-2003, batterie portative du détecteur 9 V de baguette magique en métal
| Indication d'alarme: | Alerte audio et indicateur de LED avec la vibration |
|---|---|
| Sensibilité: | >6 avec une pièce de monnaie |
| Alimentation d'énergie: | batterie de 9 v |
Détecteur de métaux automatique intelligent de bande de conveyeur pour industriel et la nourriture
| Conditions de livraison :: | FOB ou CAF |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 45-80 cm, adapté aux besoins du client |
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |

