Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ industrial metal detector ] rencontre 171 produits.
L'écran tactile boit la sensibilité réglable de détecteur de métaux de nourriture de convoyeur de légumes
| Méthode de dépistage :: | la détection d'onde électromagnétique |
|---|---|
| Largeur de détection :: | 45-80cm, Customermized |
| Taille de détection :: | 10-50cm, Customernized |
MCD - détecteur de métaux de traitement des denrées alimentaires des produits alimentaires de F500QF pour la crème glacée de pain//sucre
| Sensibilité de détection: | boule de fer de 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| mode d'alarme: | L'alarme de sonnerie, le moteur s'arrêtent automatiquement |
| Matériau: | 304 |
Noix de cajou non ferreuse ferreuse de détecteurs de métaux de l'industrie alimentaire de bande de conveyeur de SUS
| Sensibilité de détection: | boule de fer de 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| mode d'alarme: | L'alarme de sonnerie, le moteur s'arrêtent automatiquement |
| Matériau: | 304 |
Détecteur de métaux réglable de niveau de nourriture de convoyeur de la sensibilité 10 25 m/minutes
| Sensibilité de détection: | boule de fer de 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| mode d'alarme: | L'alarme de sonnerie, le moteur s'arrêtent automatiquement |
| Matériau: | 304 |
Détecteur de métaux de nourriture de Digital de sécurité pour transporter l'aiguille de vêtement avec la sonnerie, méthode d'alarme de lampe
| Détection de la sensibilité: | Diamètre 0,8 millimètres à la boule de fer de 2.5mm |
|---|---|
| La sensibilité s'ajustent: | 1-10 niveau |
| Détection de la largeur: | 60cm |
La machine de détecteur de métaux de nourriture d'aiguille d'AC220V 60W avec la sensibilité 1-10 de niveau s'ajustent
| Détection de la sensibilité: | Diamètre 0,8 millimètres à la boule de fer de 2.5mm |
|---|---|
| La sensibilité s'ajustent: | 1-10 niveau |
| Détection de la largeur: | 60cm |
Détecteur de métaux tenu dans la main de nouveau de la sécurité MCD-2008 de baguette magique de corps d'arme détecteur superbe portatif bon marché de scanner
| Indication d'alarme: | L'alerte audio et l'indicateur et la vibration de LED peuvent fonctionner ensemble, wirh |
|---|---|
| Courant tranquille: | <50ma> |
| Alimentation: | la batterie du pli 9v (6F22ND), peut se relier au chargeur |
Vérification d'intérieur de sécurité de détecteur de métaux de cadre de porte de la largeur 560mm
| Couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| Application: | Vérification de sécurité de sécurité |
| Utilisation: | Bureau/hôtel, restaurant |
Détecteur de métaux thermique infrarouge d'arcade du balayage 35W
| Fonction: | mesure de la température corporelle et détecteur de métaux |
|---|---|
| Application: | Vérification de sécurité de sécurité |
| Utilisation: | Bureau/hôtel, restaurant |
Promenade infrarouge de l'alarme 35W de voix par le détecteur de métaux
| Fonction: | mesure de la température corporelle et détecteur de métaux |
|---|---|
| Sensibilité: | Sensibilité élevée |
| Utilisation: | Contrôle de sécurité |

