Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ industrial metal detector ] rencontre 171 produits.
le CE d'affichage d'affichage à cristaux liquides de 6 pouces a approuvé le matériel anti-corrosif de détecteur de métaux de nourriture
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
le CE matériel anti-corrosif du détecteur de métaux de nourriture MCD-F500QD a énuméré l'affichage d'affichage à cristaux liquides de 6 pouces
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
6 le CE matériel anti-corrosif du détecteur de métaux de nourriture d'affichage d'affichage à cristaux liquides de pouce MCD-F500QD a énuméré
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Le détecteur de métaux de nourriture CE d'affichage d'affichage à cristaux liquides de 6 pouces a énuméré le matériel anti-corrosif MCD-F500QD
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Détecteur de métaux imperméable pour la sensibilité d'industrie de transformation alimentaire réglable
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
détecteur de métaux non ferreux de nourriture d'en cuivre d'aiguille de criblage de bande de conveyeur de technologie de l'écran tactile de 380*100 millimètre DSP MCD-F500QD
| Technologie: | DSP |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 38cm |
| Détection de la taille: | 10 cm |
Détecteur de métaux réglable d'aiguille de nourriture du détecteur de métaux 9 de sensibilité faite sur commande de niveau
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Machine de détecteur de métaux de nourriture de sécurité d'industrie de transformation avec du CE Aprroved
| Sensibilité de détection: | boule de fer de 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| Mode d'alarme: | L'alarme de sonnerie, le moteur s'arrêtent automatiquement |
| Matériel: | 304 |
Détecteur de métaux de nourriture de la bande de conveyeur 25m/min 6 pouces d'affichage à cristaux liquides de puissance bleue de l'affichage AC100-265V
| Détection de la largeur: | 45-80cm |
|---|---|
| Détection de la taille: | 10-45cm |
| Détection de la sensibilité: | Fe ¢0.7mm-3.0mm SUS304 ¢1.5mm-5.0mm |
Écran tactile non ferreux de détecteur de métaux de nourriture pour la viande/gelée/sucrerie
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |

