Tous les produits
-
détecteur de métal cadre porte
-
Détecteur de métaux de nourriture
-
Détecteur de métal portatif
-
Sous l'appareil-photo d'inspection de véhicule
-
X Ray Scanner de bagages
-
X machine d'inspection de Ray
-
scanner de bagages d'aéroport
-
Détecteur de l'aiguille
-
Promenade par la porte
-
miroir sonde de véhicule
-
Détecteur de métal Walkthrough
-
Détecteur de métaux de bande de conveyeur
-
Détecteur de métaux d'arcade
-
Détecteur de sécurité dans les aéroports
-
détecteur souterrain d'or
-
Détecteur de température corporelle
-
détecteur liquide
-
BernadetteProduits concurrentiels et service gentil. Merci John et M. LV est venu à notre société pour nous aider à résoudre les problèmes pour nos clients. -
DarkoNous avons demandé la prolongation de contrat aujourd'hui. Les clients que les commentaires sont grands jusqu'ici je prévoient de commander plus de MCD cette année. Porte de WTMD et travaux de scanner de rayon X grands.
mots clés [ industrial metal detector ] rencontre 171 produits.
Détecteur de métaux intelligent de nourriture d'écran tactile pour vérifier des aiguilles en nourriture/jouet/tissu
| Technologie: | DSP |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 38cm |
| Détection de la taille: | 10 cm |
Plein Digital et Stabilité de machine de traitement des aliments de détecteur de métaux de convoyeur de sensibilité élevée
| Détection de la taille: | 10-50CM (adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 40-120cm (adapté aux besoins du client) |
| Vitesse de bande de conveyeur: | 25m/min |
Détecteur de métaux sensible professionnel de détecteur de métaux de nourriture haut avec la sonnerie
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Sensibilité de niveau du détecteur de métaux de nourriture 9 réglable avec le certificat de la CE
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
détection matérielle anti-corrosive MCD-F500QE d'onde électromagnétique de détecteur de métaux de nourriture
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Détecteur de métaux de transformation alimentaire de sensibilité magnétique pour la viande/boisson
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Percez un tunnel l'équipement de détecteur de métaux de nourriture pour le vêtement/industrie en plastique, largeur de 60cm
| Détection de la sensibilité: | Diamètre 0,8 millimètres à la boule de fer de 2.5mm |
|---|---|
| La sensibilité s'ajustent: | 1-10 niveau |
| Détection de la largeur: | 60cm |
sensibilité de niveau du détecteur de métaux de nourriture de vitesse de bande de conveyeur 25m/min 0 - 10
| Détection de la méthode: | la détection d'onde électromagnétique, les nouveaux circuits analogues et numérique |
|---|---|
| Détection de la largeur: | 45-80 le cm, a adapté aux besoins du client |
| Détection de la taille: | 10-50cm adapté aux besoins du client |
Détecteur de métaux d'aliments surgelés d'aiguille de Digital avec la bande de conveyeur largeur de 45 - de 80cm
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Scanner automatique professionnel de détecteur de métaux de catégorie comestible avec l'alarme de sonnerie
| Détails d'emballage: | Cas en bois solide |
|---|---|
| Délai de livraison: | Normalement dans un délai de 5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |

